Lote 11 de 33
Leilão: 1994 |
Lote: 52334
| Licitações: 24
Técnica mista com aguada a tinta da China sobre papel
João Chichorro
Composição abstracta
Assinada e datada
26x56 cm
Vendido por 121.00 EUR