Lote - João Chichorro

  • Lote Terminado
Leilão: 1994 | Lote: 52334 | Licitações: 24

Técnica mista com aguada a tinta da China sobre papel

João Chichorro

Composição abstracta

Assinada e datada

26x56 cm

Vendido por 121.00 EUR