Lote 10 de 33
Leilão: 1994 |
Lote: 52249
| Licitações: 11
Tinta da China sobre papel
Moita Macedo
Composição abstracta
Tinta da China sobre papel
Assinada e datada
29x19,5 cm
Vendido por 85.00 EUR
Tinta da China sobre papel
Moita Macedo
Composição abstracta
Tinta da China sobre papel
Assinada e datada
29x19,5 cm
Vendido por 85.00 EUR