Lote - Moita Macedo

  • Lote Terminado
Leilão: 1994 | Lote: 52249 | Licitações: 11

Tinta da China sobre papel

Moita Macedo

Composição abstracta

Tinta da China sobre papel

Assinada e datada

29x19,5 cm

Vendido por 85.00 EUR