Lote - Lena Rivo

  • Lote Terminado
Leilão: 1994 | Lote: 52248 | Licitações: 2

Óleo sobre cartão

Lena Rivo

Paisagem animada

Óleo sobre cartão

Assinado Leno Rivo no verso

20x25,5 cm

Vendido por 15.00 EUR