Lote 26 de 33
Leilão: 1994 |
Lote: 52248
Óleo sobre cartão
Lena Rivo
Paisagem animada
Óleo sobre cartão
Assinado Leno Rivo no verso
20x25,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre cartão
Lena Rivo
Paisagem animada
Óleo sobre cartão
Assinado Leno Rivo no verso
20x25,5 cm
Vendido por 15.00 EUR