Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 1994 | Lote: 51871 | Licitações: 5

Óleo sobre cartão

Mário Silva

Figura feminina

Óleo sobre cartão (?)

Assinado e datado 2006

29,5x17 cm

Vendido por 70.00 EUR