Lote - Albino Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 2005 | Lote: 51440 | Licitações: 8

Albino Moura

Florista do Chiado

Assinado e datado 2017

23x25 cm - a mancha

Vendido por 35.00 EUR