Lote 6 de 33
Leilão: 2005 |
Lote: 52588
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Reserva: 180€
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Reserva: 180€
Vendido por 190.00 EUR