Lote 8 de 33
Leilão: 2005 |
Lote: 52592
Óleo sobre platex
Armando Anjos
Galináceos
Óleo sobre platex
Assinado
32,5x41,5 cm
Reserva: 160€
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre platex
Armando Anjos
Galináceos
Óleo sobre platex
Assinado
32,5x41,5 cm
Reserva: 160€
Vendido por 160.00 EUR