Lote 7 de 33
Leilão: 2005 |
Lote: 52666
Bual
Cabeça de Cristo
Serigrafia P.A XV/XV
Assinada e datada 90, com dedicatória
30x21 cm - a mancha
Lote Retirado
Bual
Cabeça de Cristo
Serigrafia P.A XV/XV
30x21 cm - a mancha
Lote Retirado