Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2005 | Lote: 52666 | Licitações: 0

Bual

Cabeça de Cristo

Serigrafia P.A XV/XV

Assinada e datada 90, com dedicatória

30x21 cm - a mancha

Lote Retirado