Lote - Isabel Pons

  • Lote Terminado
Leilão: 2005 | Lote: 51786 | Licitações: 8

Gravura em cobre

Isabel Pons

Urubu

Gravura em cobre 121/150

Assinada e datavél de 1968

20,5x30 cm - a mancha

38x56,5 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 266

Vendido por 51.00 EUR