Lote 29 de 33
Leilão: 2005 |
Lote: 51786
Gravura em cobre
Isabel Pons
Urubu
Gravura em cobre 121/150
Assinada e datavél de 1968
20,5x30 cm - a mancha
38x56,5 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 266
Vendido por 51.00 EUR