Lote 28 de 33
Leilão: 2005 |
Lote: 52662
Composição modernista
Assinada e datada 2005
46x32,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Composição modernista
Assinada e datada 2005
46x32,5 cm
Vendido por 40.00 EUR