Lote 26 de 33
Leilão: 2005 |
Lote: 51024
Acrílico sobre papel
João Andrade
Alegoria do Fantástico
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 2018
65x50 cm
Vendido por 50.00 EUR
Acrílico sobre papel
João Andrade
Alegoria do Fantástico
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 2018
65x50 cm
Vendido por 50.00 EUR