Lote 27 de 33
Leilão: 2005 |
Lote: 52387
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2018
31x27,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2018
31x27,5 cm
Vendido por 45.00 EUR