Lote 12 de 33
Leilão: 2005 |
Lote: 52533
João Paramés
"Dançar"
Assinado e datado 2017
50x55 cm
Vendido por 90.00 EUR
João Paramés
"Dançar"
Assinado e datado 2017
50x55 cm
Vendido por 90.00 EUR