Lote - Noronha da Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 2005 | Lote: 52595 | Licitações: 20

Tinta celulósica sobre tela

Noronha da Costa

Figuras

Tinta celulósica sobre tela

Assinada

40x30 cm

Nota: A obra possui um certificado assinado pelo artista

Reserva: 450€

Vendido por 861.00 EUR