Lote 11 de 33
Leilão: 2005 |
Lote: 52595
| Licitações: 20
Tinta celulósica sobre tela
Noronha da Costa
Figuras
Tinta celulósica sobre tela
Assinada
40x30 cm
Nota: A obra possui um certificado assinado pelo artista
Reserva: 450€
Vendido por 861.00 EUR