Lote 32 de 33
Leilão: 2005 |
Lote: 50600
Tauromaquia
João Pereira
Tauromaquia
- 2 Desenhos a esferográfica sobre papel, assinados e datados 91, 30x21 cm
(cada). Nota: Pequena sujidade num e vinco marcado
- Aguarela, assinada e datada 91, 28x36 cm
Vendido por 25.00 EUR