Lote - João Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 2005 | Lote: 50600 | Licitações: 5

Tauromaquia

João Pereira

Tauromaquia

- 2 Desenhos a esferográfica sobre papel, assinados e datados 91, 30x21 cm

(cada). Nota: Pequena sujidade num e vinco marcado

- Aguarela, assinada e datada 91, 28x36 cm

Vendido por 25.00 EUR