Lote 31 de 33
Leilão: 2005 |
Lote: 52686
Óleo sobre tela
Pedro Costa
Óleo sobre tela
Assinado
24x24 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Costa
Óleo sobre tela
Assinado
24x24 cm
Vendido por 30.00 EUR