Lote 21 de 33
Leilão: 2005 |
Lote: 52150
Escultura em pedra patinada a gesso
Mauro
Figura masculina
Assinada
Alt: 42 cm
Nota: Pequenos defeitos. Grande defeito num lado.
Vendido por 27.00 EUR