Lote - Mauro

  • Lote Terminado
Leilão: 2005 | Lote: 52150 | Licitações: 6

Escultura em pedra patinada a gesso

Mauro

Figura masculina

Assinada

Alt: 42 cm

Nota: Pequenos defeitos. Grande defeito num lado.

Vendido por 27.00 EUR