Lote - Stella de Brito

  • Lote Terminado
Leilão: 2005 | Lote: 52667 | Licitações: 8

4 Técnicas mistas sobre cartão

Stella de Brito

Composições modernistas

4 Técnicas mistas sobre cartão (duas fazem um diptico)

Assinadas e datadas

25x18 cm (a maior) / 12x16 cm - a menor

Vendido por 40.00 EUR