Lote 22 de 33
Leilão: 2005 |
Lote: 52667
4 Técnicas mistas sobre cartão
Stella de Brito
Composições modernistas
4 Técnicas mistas sobre cartão (duas fazem um diptico)
Assinadas e datadas
25x18 cm (a maior) / 12x16 cm - a menor
Vendido por 40.00 EUR