Lote 10 de 33
Leilão: 2005 |
Lote: 52591
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Mercado de Alcobaça
Óleo sobre madeira
Assinado
10x20 cm
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Mercado de Alcobaça
Óleo sobre madeira
Assinado
10x20 cm
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR