Lote 23 de 33
Leilão: 2005 |
Lote: 52579
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2018
59,5x70 cm
Vendido por 45.00 EUR
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2018
59,5x70 cm
Vendido por 45.00 EUR