Lote 18 de 32
Leilão: 2007 |
Lote: 52671
2 Pratos em cerâmica
- Elio Schiavon, faiança Italiana, assinado
- João, decoração de galo, prato em terracota Casais Lda, Almoçageme,
assinado (pequenas faltas de esmalte)
Diâm: 25 cm / 26 cm
Vendido por 25.00 EUR