Lote - 2 Pratos em cerâmica

  • Lote Terminado
Leilão: 2007 | Lote: 52671 | Licitações: 5

2 Pratos em cerâmica

- Elio Schiavon, faiança Italiana, assinado

- João, decoração de galo, prato em terracota Casais Lda, Almoçageme,

assinado (pequenas faltas de esmalte)

Diâm: 25 cm / 26 cm

Vendido por 25.00 EUR