Lote 17 de 32
Leilão: 2007 |
Lote: 52699
Óleo sobre tela
Pedro Costa
Óleo sobre tela
Assinado
60x50 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Costa
Óleo sobre tela
Assinado
60x50 cm
Vendido por 25.00 EUR