Lote 7 de 32
Leilão: 2007 |
Lote: 52664
Aguarela sobre papel
Rocha Pinto
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 86
27x21,5 cm
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Rocha Pinto
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 86
27x21,5 cm
Lote Retirado