Lote - Rocha Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 2007 | Lote: 52664 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Rocha Pinto

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 86

27x21,5 cm

Lote Retirado