Lote 28 de 32
Leilão: 2007 |
Lote: 52669
| Licitações: 12
Óleo sobre platex
Chris Green
Ame (Rain)
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1999
40x61 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre platex
Chris Green
Ame (Rain)
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1999
40x61 cm
Vendido por 50.00 EUR