Lote 27 de 32
Leilão: 2007 |
Lote: 52683
| Licitações: 17
Mendes Ferreira
"No Campo"
Assinado e datado 2018
70x50 cm
Vendido por 150.00 EUR
Mendes Ferreira
"No Campo"
Assinado e datado 2018
70x50 cm
Vendido por 150.00 EUR