Lote 29 de 32
Leilão: 2007 |
Lote: 51421
3 Aguarelas sobre papel
Xavier Galiza
3 Paisagens
3 Aguarelas sobre papel
Assinadas
Dimensão média: 28x37 cm
Vendido por 40.00 EUR
3 Aguarelas sobre papel
Xavier Galiza
3 Paisagens
3 Aguarelas sobre papel
Assinadas
Dimensão média: 28x37 cm
Vendido por 40.00 EUR