Lote 6 de 32
Leilão: 2007 |
Lote: 52663
Dourdil
Pescadores
Assinado e datado 1963
43x25,5 cm
Reserva: 450€
Lote Retirado
Dourdil
Pescadores
Assinado e datado 1963
43x25,5 cm
Reserva: 450€
Lote Retirado