Lote 30 de 32
Leilão: 2007 |
Lote: 52680
Henrique Ruivo
Serigrafia 144/150
Assinada e datada 85
42,5x31 cm - a mancha / 52x50 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR
Henrique Ruivo
Serigrafia 144/150
Assinada e datada 85
Vendido por 30.00 EUR