Lote 16 de 32
Leilão: 2007 |
Lote: 52730
Guache sobre papel
Vitor Annes
Rapto da Europa
Guache sobre papel
Assinado e datado 2010
40x55 cm - a mancha / 50x65 cm - dim.total
Vendido por 37.00 EUR
Guache sobre papel
Vitor Annes
Rapto da Europa
Guache sobre papel
Assinado e datado 2010
Vendido por 37.00 EUR