Lote - Vitor Annes

  • Lote Terminado
Leilão: 2007 | Lote: 52730 | Licitações: 7

Guache sobre papel

Vitor Annes

Rapto da Europa

Guache sobre papel

Assinado e datado 2010

40x55 cm - a mancha / 50x65 cm - dim.total

Vendido por 37.00 EUR