Lote 26 de 32
Leilão: 2007 |
Lote: 48692
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Solidão
Óleo sobre papel
Assinado e datado 97
41,5x29,5 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Solidão
Óleo sobre papel
Assinado e datado 97
41,5x29,5 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR