Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2007 | Lote: 48692 | Licitações: 3

Óleo sobre papel

Pedro Freitas

Solidão

Óleo sobre papel

Assinado e datado 97

41,5x29,5 cm - a mancha

Vendido por 30.00 EUR