Lote 24 de 32
Leilão: 2007 |
Lote: 52390
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2018
31x27,5 cm
Vendido por 27.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2018
31x27,5 cm
Vendido por 27.00 EUR