Lote 25 de 32
Leilão: 2007 |
Lote: 52580
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2018
60x50 cm
Lote Retirado
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2018
60x50 cm
Lote Retirado