Lote 13 de 34
Leilão: 2018 |
Lote: 51437
| Licitações: 17
Desenho a tinta da China aguarelado sobre papel
Albino Moura
Figura feminina com pássaro
Assinado
21x10 cm
Vendido por 102.00 EUR