Lote - Dinis Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2018 | Lote: 50375 | Licitações: 3

Desenho a carvão sobre papel

Dinis Silva

Composição expressionista

Desenho a carvão sobre papel

Assinado e datado 2018

29,5x21 cm

Vendido por 35.00 EUR