Lote 14 de 34
Leilão: 2018 |
Lote: 50375
Desenho a carvão sobre papel
Dinis Silva
Composição expressionista
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 2018
29,5x21 cm
Vendido por 35.00 EUR