Lote 34 de 34
Leilão: 2018 |
Lote: 49319
Óleo sobre tela
António Pessoa
O Pintor
Óleo sobre tela
Assinado
76x110 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
António Pessoa
O Pintor
Óleo sobre tela
Assinado
76x110 cm
Vendido por 20.00 EUR