Lote 33 de 34
Leilão: 2018 |
Lote: 52682
Mendes Ferreira
"No Campo"
Assinado e datado 2018
65x55 cm
Vendido por 50.00 EUR
Mendes Ferreira
"No Campo"
Assinado e datado 2018
65x55 cm
Vendido por 50.00 EUR