Lote - Mendes Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2018 | Lote: 52682 | Licitações: 1

Mendes Ferreira

"No Campo"

Assinado e datado 2018

65x55 cm

Vendido por 50.00 EUR