Lote 32 de 34
Leilão: 2018 |
Lote: 46704
2 Aguarelas sobre papel
Arménio Reis
Ribatejo e Pátio de Adeia
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas
18x24,5 cm / 24,5x17 cm
Vendido por 35.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
Arménio Reis
Ribatejo e Pátio de Adeia
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas
18x24,5 cm / 24,5x17 cm
Vendido por 35.00 EUR