Lote - Arménio Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 2018 | Lote: 46704 | Licitações: 7

2 Aguarelas sobre papel

Arménio Reis

Ribatejo e Pátio de Adeia

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas

18x24,5 cm / 24,5x17 cm

Vendido por 35.00 EUR