Lote 6 de 34
Leilão: 2018 |
Lote: 52992
| Licitações: 34
Helena Almeida
Serigrafia 161/200
Assinada e datada 1977/2007
40x51 cm - a mancha / 49,5x70 cm - dim.total
Vendido por 690.00 EUR
Helena Almeida
Serigrafia 161/200
Assinada e datada 1977/2007
Vendido por 690.00 EUR