Lote - Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2018 | Lote: 52985 | Licitações: 11

Desenho com broca sobre placa de mármore

Cutileiro

Nú feminino

Assinado e datado 07

15x15 cm

Vendido por 150.00 EUR