Lote 5 de 34
Leilão: 2018 |
Lote: 52985
| Licitações: 11
Desenho com broca sobre placa de mármore
Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 07
15x15 cm
Vendido por 150.00 EUR