Lote - Pedro Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 2018 | Lote: 52700 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Pedro Costa

Óleo sobre tela

Assinado

70x50 cm

Vendido por 52.00 EUR