Lote 4 de 34
Leilão: 2018 |
Lote: 52700
Óleo sobre tela
Pedro Costa
Óleo sobre tela
Assinado
70x50 cm
Vendido por 52.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Costa
Óleo sobre tela
Assinado
70x50 cm
Vendido por 52.00 EUR