Lote - Rosa Ramalho / Maria Sidónio

  • Lote Terminado
Leilão: 2018 | Lote: 50401 | Licitações: 9

Rosa Ramalho / Maria Sidónio

- Rosa Ramalho, pequeno Cristo em barro branco, assinado, alt: 12 cm

Nota: Pequenas falhas na base

- Maria Sidónio, figura em barro branco, assinada, alt: 17 cm

Vendido por 50.00 EUR