Lote 25 de 34
Leilão: 2018 |
Lote: 50401
Rosa Ramalho / Maria Sidónio
- Rosa Ramalho, pequeno Cristo em barro branco, assinado, alt: 12 cm
Nota: Pequenas falhas na base
- Maria Sidónio, figura em barro branco, assinada, alt: 17 cm
Vendido por 50.00 EUR