Lote 26 de 34
Leilão: 2018 |
Lote: 52934
Luís Liberato
Paisagens Séc. XXI-10
Assinado
73x92 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado
Luís Liberato
Paisagens Séc. XXI-10
Assinado
73x92 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado