Lote 28 de 34
Leilão: 2018 |
Lote: 52834
| Licitações: 18
Sonja Brzak
Stella
Assinada e datada 2018
40x30 cm
Nota: Obra com documento certificado pelo Ministério da Cultura da Croácia.
Vendido por 130.00 EUR