Lote - Sonja Brzak

  • Lote Terminado
Leilão: 2018 | Lote: 52834 | Licitações: 18

Sonja Brzak

Stella

Assinada e datada 2018

40x30 cm

Nota: Obra com documento certificado pelo Ministério da Cultura da Croácia.

Vendido por 130.00 EUR