Lote 27 de 34
Leilão: 2018 |
Lote: 52931
| Licitações: 32
Óleo sobre tela
Guimarães Neves
Tarde de Outono
Óleo sobre tela
Assinado
100x72 cm
Vendido por 480.00 EUR
Óleo sobre tela
Guimarães Neves
Tarde de Outono
Óleo sobre tela
Assinado
100x72 cm
Vendido por 480.00 EUR