Lote - Guimarães Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 2018 | Lote: 52931 | Licitações: 32

Óleo sobre tela

Guimarães Neves

Tarde de Outono

Óleo sobre tela

Assinado

100x72 cm

Vendido por 480.00 EUR