Lote 8 de 34
Leilão: 2028 |
Lote: 53222
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Reserva: 180€
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Reserva: 180€
Vendido por 200.00 EUR