Lote 7 de 34
Leilão: 2028 |
Lote: 53269
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
Arménio Pascoal
Antes da Festa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 74
52,5x71,5 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Arménio Pascoal
Antes da Festa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 74
52,5x71,5 cm
Vendido por 110.00 EUR