Lote 24 de 34
Leilão: 2028 |
Lote: 53237
Óleo sobre platex
Chris Green
Waters Edge
Óleo sobre platex
Assinado e datado 2000
61x122 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre platex
Chris Green
Waters Edge
Óleo sobre platex
Assinado e datado 2000
61x122 cm
Vendido por 40.00 EUR