Lote 23 de 34
Leilão: 2028 |
Lote: 47474
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Bruno Cantais
Apesanteur
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
80x80 cm
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre tela
Bruno Cantais
Apesanteur
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
80x80 cm
Vendido por 160.00 EUR