Lote 16 de 34
Leilão: 2028 |
Lote: 53268
| Licitações: 14
Figura feminina
Assinada (ilegível) e datada 1995
50x34 cm
Vendido por 70.00 EUR
Figura feminina
50x34 cm
Vendido por 70.00 EUR