Lote 17 de 34
Leilão: 2028 |
Lote: 53241
Óleo e tinta da China sobre papel
José António Cameira
Don't make me wait too long (Barry White)
Assinado e datado Maio 2016
18x22,5 cm
Vendido por 40.00 EUR